Здравствуйте!меня очень сильно волнует вопрос о квартире.скажите пожалуйста будут ли беженцам из украины давать

• г. Черепаново

Здравствуйте!меня очень сильно волнует вопрос о квартире.скажите пожалуйста будут ли беженцам из украины давать квартиры в новосибирской обл.,если нет то как беженцам лучше получить бесплатное жилье?

Меня очень сильно волнует вопрос о квартире. Скажите пожалуйста будут ли беженцам из украины давать квартиры в новосибирской обл., если нет то как беженцам лучше получить бесплатное жилье?

Скажите пожалуйста. Могут ли беженцы с Украины, которые получили Российское гражданство, расчитывать на бесплатное жильё в Новосибирской обл.? Заранее спасибо.

Как получить безплатное жильё беженцам с Украины.

Очень прошу помогите, ответьте, пожалуйста на вопрос.. т.к. если квартира нам не полагается, мы подадим свою часть - уже даже есть покупатель..

Здравствуйте. Наш дом (пятиэтажка) планируется под снос через год-два. мы владеем половиной двухкомнатной квартиры. Хозяева второй половины нам не родственники и в квартире не проживают. Квартира приватизированна. Скажите, пожалуйста, получим ли мы отдельную квартиру при сносе дома? Сейчас мы владеем 22 кв.м. я так полагаю квартир таких сечас не сторят? Чего ждать?

Спасибо большое заранее за ответ.

Сейчас в этой квартире прописан мой муж и я. Может ли мой муж выписать меня из квартиры без моего согласия, и если да, то при каких условиях? Заранее благодарна, Вера Анатольевна.

В 1993 году моя мама приватизировала квартиру, т.к. я была несовершеннолетняя, то меня тоже включили в приватизацию. Получилось что у меня и у мамы по половине квартиры. Сейчас я замужем за военнослужащим и мы надеемся рано или поздно получить жилье. Если у меня есть доля в приватизированной квартире, значит при получении жилья будут учитываться только муж и ребенок? Если я подарю свою долю маме, будет ли эта квартира фигурировать потом в справке из ГБР. У мамы на руках есть договор приватизации с отметкой БТИ, через юстицию приватизация не прошла, свидетельства на право собственности у мамы нет. Подскажите как лучше поступить. И могу ли я решить этот вопрос находясь в Питере, в то время как приватизированная квартира находится в Новосибирской области в деревне? Как отказаться от своей доли в приватизированной квартире?

1. Скажите, пожалуйста, сколько квартир (или квартиру в сколько комнат) дадут на двоих, если это отец и сын, и будет ли метраж соответствовать старой квартире? Квартира приватизирована, трехкомнатная.

2. Скажите, пожалуйста, сколько квартир (или квартиру в сколько комнат) дадут на троих, если это отец, сын и дочь, и будет ли метраж соответствовать старой квартире? Квартира приватизирована, трехкомнатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте))) Меня очень сильно волнует один вопрос, Если я скачаю фильм через торрент находясь на кубе, стану ли я пиратом карибского моря?

Возможно ли получить в России бесплатное жилье беженцам Украины при условии получения гражданства России.

Мой брат ликвидатор ЧАЭС 1986 г не получал квартиры и не имеет собственного жилья, проживает в квартире жены (она покупала жилье до вступления с ним в брак) возможно ли получить квартиру (сертификат на квартиру) как ликвидатору? Какие нужны документы и куда обращаться. Буду очень благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение