Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой брат в данный момент находиться в Европе и приехать сейчас не может.

Он прислал доверенность на право получения мной его паспорта гр.Р.Ф. а также права расписываться за него. Паспорт мне не отдают ссылаясь на закон, что делать.

вопрос №72556
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Данный отказ неправомерен, так как в соответствии со ст. 185 Гражданского кодекса РФ лицо имеет право доверить кому угодно что угодно. Так что обжалуйте незаконные действия суде.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X