Что делать? Ели бывшая жена вымогательским образом взыскивает с меня выплату алиментов на ребенка.

• г. Улан-Удэ

Прекратиться ли выплота алиментов жене по достижению совершенолетия ребёнка.

Есть решение суда о разводе, о взыскании алиментов на ребёнка, о выплате ежемесячно бывшей жене до достижения 3 лет ребёнку. Но бывшая жена вышла замуж. Что нужно сделать, чтобы отменить решение суда по содержанию бывшей жены.

Моу муж платит 25 % алиментов ребенку от первого брака. Сейчас у нас родился наш ребенок. Каким образом мы можем уменьшить выплаты алиментов? Он должен написть иск на уменьшение выплат? (бывшая жена живет за 3000 км, это будет очень долго рассматриваться) или мне падать на него алименты? Но при этом есть ли точная вероятность что уменьшат выплаты алиментов на первого ребенка? Как лучше поступить, чтобы это было быстрее?

Можно ли признать регистрацию бывшей жены недействительной (незаконной) если в однокомнатной квартире прописаны дочь 11 лет, бывшая жена и я - ответственный квартиросъемщик (неприватизированная), прописана бывшая жена была в 2006 году, еле ели прописали не хватало жил площади, помогли знакомые, сейчас бывшая в психиатричке и пускать ее я домой не хочу (опасно), что делать?

Бывшая жена отказалась от выплаты аллиментов, но через год возобновила иск на выплату аллиментов и требует выплаты за год.

Как определяется размер выплат алиментов? Если жена находится в декрете (ребёнку 2,5 года) имеет ли она право потребовать выплаты алиментов на неё (жену) и ребенка одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал на снижение алиментов на ребенка от первого брака, бывшая жена не согласна! И подала встречное заявление на выплату алиментов в трердой сумме Что делать? Она против снижения!

Мой гражданский муж, с которым мы желаем оформить официально отношения, выплачивает алименты бывшей супруге на ребенка 25% и 1 МРОТ на сумпугу, так как ребенку нет трех лет, но выяснилось недавно что Бывшая жена работает и самостоятельно себя обеспечивает, каким образом мы можем прекратить эту выплату алиментов на содержании жены? Как поступить?

У меня такой вопрос, бывшая жена не хочет официально подавать на алименты, сумма оговаривается на словах, но я бы хотел перевести все на официальные выплаты, могу ли я сам подать заявление на выплату алиментов каким то образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение