Отказ по второй части аукциона из-за проблем с открытием сканов регистрационных удостоверений - стоит ли обратиться в ФАС?

• г. Владивосток

Нас отклонили по второй части в связи стем что мы приложпили согласно требованию аукционной документации сканы регистрационных удостоверений, 2 из 13 заказчик не смог открыть на площадке, есть ли смысл обращаться в ФАС регистрационные удостоверения у нас есть все и мы их можем при поставке привезти заказчику.

Ответы на вопрос (1):

Если то, что заказчик не смог открыть - ваша ошибка, смысла нет. Если можете доказать, что это не ваша ошибка - смело обращайтесь в УФАС или ФАС (если по вине ЭТП)