Купил машину машина в Аресте оказалась сейчас продавец трубку не берет в ДКП поставили 150 000 тысяч что мне делать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд о расторжение ДКП и взыскание денежных средств уплаченных за авто.

Просто сколько времени он будет мне выплачивать если он 40 тыс долга закрыть не может, можно быдет это как то ускорить или он до конца жизни будет мне отдавать