Как вернуть недостающие деньги, украденные другом моего сына из нашей квартиры?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, советом. Десятилетний приятель моего младшего сына украл из нашей квартиры деньги (3300 рублей). После обнаружения пропажи мальчик в присутствии своих родителей сознался, что деньги взял именно он. Мы хотели решить вопрос по-мирному, но нам вернули только половину украденного. Подскажите, какие действия можно предпринять, чтобы вернуть оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении.