Квартира, подаренная родителями после брака - является ли она совместно нажитым имуществом супругов?

• г. Москва

После того, как я вступила в брак, родители подарили мне квартиру. Является ли эта квартира имуществом, совместно нажитым супругами в браке?

Ответы на вопрос (1):

Если подарили, есть договор дарения на ваше имя, право зарегистрировано в росреестре. то это ваше личное имущество, не подлежащее разделу.