Оспаривание договора купли-продажи на основании незаконных действий - составление искового заявления и роль свидетелей

• г. Комсомольск-на-Амуре

КАК Я МОГУ ОСПОРИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ЕСЛИ ОН БЫЛ ПОДПИСАН НА НЕЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. НАПРИМЕР, ПОД ДАВЛЕНИЕМ. Напишу исковое заявление в суд о признании недействительном договоре купли-продажи. Как писать исковое заявление, нужны ли свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковые заявления составляются на платной основе. Вам нужно очно обратится к юристу.