Расторжение трудового договора - что делать, если не выплачивают полную зарплату при увольнении по собственному желанию

• г. Москва

Я уволился с роботы по собственному желанию, но рассчитывать меня сразу не хотят, выдают на руки всего 17% от полной зарплаты, и после подписания всех договоров, стоит ли подписывать договор на расторжения? И как потом быть если не выплатят все остальное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если не выплатят, то в течение 3-х месяцев обратитесь в суд по ст.392 ТК РФ