Как подать на алименты если в графе отец прочерк, но мы делали ДНК, но документы эти у отца ребенка?

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! после установления отцовства вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Но дело в том что он сейчас абсолютно в другом городе и он не даст мне эти документы так как не хочет платить алименты

Подавать исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов.