Права жены и ребенка в доме мужа после развода - что грозит после выселения

• г. Новосибирск

Я сейчас живу с 8 месячным ребенком в доме мужа, он хочет разводиться. Дом его, но мы прописаны. Так имеет он право после развода выписать меня и выгнать меня с ребенком из его дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае подать на развод муж не имеет права развестись с женой до исполнения ребенку 1 года. А вот вы имеете право с ним развестись в любой момент. А насчет имущества, так оно делится как совместно нажитое