Вопросы по вступлению в новое СНТ и платежам за членство на приватизированном земельном участке

• г. Владивосток

Помогите разобраться, у моей матери есть приватезированный земельный участок в садовом товариществе! С 2013 года поменялся председатель и произошло переименование в СНТ! Можем ли мы не вступать в новое товарищество и не платить членские?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать конкретные обстоятельства. Например, если произошло именно переименование, то Вы так и остались членом товарищества.

От смены председателя - это не зависит.