Сколько стоит госпошлина в регистрационной палате? Регистрация договора на аренду земли на 49 лет...

• г. Мытищи

Сколько стоит госпошлина в регистрационной палате? Регистрация договора на аренду земли на 49 лет...

Ответы на вопрос (1):

за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, сделок, на основании которых ограничиваются (обременяются) права на них - 350 рублей;