Важные детали мирового соглашения по потребительскому кредиту - оплата первого платежа в 400 тысяч и возможные последствия при несоблюдении суммы

• г. Тюмень

Заключили с банком мировое соглашение по потребительскому кредиту, выставили первый платеж 400 тысяч, этой суммы на дату внесения не обладаю, если я несу меньшую сумму, чем это чревато?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, мировое соглашение в суде?

Нет, не в суде

Ой, то есть и в банке и в суде

Оно еще не утверждено судом

банк в суд подавал и в суде утвердили мировое?