Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, подлежит ли амнистии несовершеннолетний, осужденый условно, по ч 2 ст 111? Судимость первая.

вопрос №7256818
прочитан 13 раз

Статья 111 УК РФ вообще под амнистию не подпадает

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X