Проблема с регистрацией у гражданина Белоруссии - как поступить работодателю?

• г. Бронницы

У гражданина Белоруссии заканчивается регистрация, другую у него на данный момент нет возможности сделать, как быть работодателю? Увольнять, а потом заново принимать?

Ответы на вопрос (1):

Вам прежде всего следует ознакомиться с нормами ТК РФ-

Статья 327.3. Документы, предъявляемые иностранным гражданином или лицом без гражданства при приеме на работу

Вас,как работодателя,регистрация гражданина вообще не касается