Имеют ли право забирать всю зарплату с карты сбербанк за коммунальные долги?

• г. Хабаровск

Здравтсвуйте. Имеют ли право забирать всю зарплату с карты сбербанк за коммунальные долги?

Ответы на вопрос (2):

не имеют права

из зарплаты не могут удерживать более 50 процентов для уплаты долга по решению суда

Здравствуйте! Не имеют право более 50% удерживать. Пишите жалобу на пристава