ИП арендует 9 кв.м бокс для продажи запчастей в розницу - физический показатель для расчета ЕНВД

• г. Тольятти

ИП арендует бокс площадью 9 кв.м.для продажи в розницу запчастей, что является физическим показателем, для расчета ЕНВД 1.Количество торговых мест; 2.Площадь торгового зала.

Ответы на вопрос (2):

Скорее площадь торгового места.

Как уже было сказано, физическим показателем при розничной торговле через объекты стационарной торговой сети с торговыми залами является площадь торгового зала (в квадратных метрах) (п. 3 ст. 346.29 НК РФ).