Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня оштрафовали за парковку под знаком, запрещающим ее.

Со штрафом я согласился. Мне выписали протокол и постановление. Инспектор сказал, что я должен оплатить штраф в сберкассе и отвезти им квитанцию по указанному адресу. Насколько правомочны его требования? Если я оплатил штраф, я чист перед Законом. Почему я должен еще помогать бухгалтерии ГИБДД? Или я не прав?

Спасибо.

вопрос №72574
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Абсолютно правы. Надеюсь, удостоверение у Вас не забрали в залог "доставки" квитанции? Сохраните квитанцию, если вдруг в бухгалтерии что-то " не сложится" и Вам надо будет доказать, что Вы исполнили наказание.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X