Могут ли женатого и ожидающего ребенка мужчину призвать на службу в армию и как получить отсрочку?

• г. Москва

Мне 21 год, женат, супруга находится на шестом месяце беременности. Могут ли меня призвать на службу в армии. Есть ли у меня законные основания для того, чтобы получить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если у Вас с Вашей женой нет уже рожденного ребенка, то основания для предоставления отсрочки у Вас нет.