Как воспользоваться гарантией при отсутствии договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Есть смартфон, который сломался на гарантийном сроке. Есть чек из магазина и гарантийная книжка. Но нет договора купли-продажи. Могу ли я воспользоваться гарантийным ремонтом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе воспользоваться гарантийным ремонтом