Потерян договор с риэлтором - возможность вернуть 59000 рублей в связи с судебным решением о сносе дома и банкротством застройщика
• г. Калининград
Заплатила риэлтору в 2012 г., что застройщик за услуги по подбору квартиры 59000 руб. Дом не сдан с 2012 года (сдача дома по договору о вступлении в ЖСК от 2012 г.) Имеется решение суда от 2010 года о сносе дома (оказывается, застройщик строил дом по подложным документам). Договор с риэлтором потерян. Имеется ли возможность вернуть хотя бы 59000 у риэлтора? Застройщик банкрот.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
При таких обстоятельствах вряд ли это возможно.