Списание детских пособий судебными приставами - правомерно ли это и как их вернуть

• г. Псков

Я не пользовалась карточкой на которые приходят детские деньги около года, решив воспользоваться ею, обнаружила списание средств судебными приставами. Взяла выписку информация об арестах, имеют ли они право на списание детский пособий? Какие документы нужно собрать чтоб мне их вернули?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие, тогда должна снять арест.