Вопрос прописки ребенка в неприватизированной квартире с сожительницей, не родственницей, после смерти отца

• г. Москва

Я прописана в однокомнатной квартире с женой моего отца и ее сыном. Отец умер. Его жена и ее сын мне не родственники. Квартира не приватизированная, по договору социального найма. Я беременная. Могу ли ли я прописать своего ребенка в эту квартиру без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

У Вас всех одинаковые права на квартиру, прописать ребенка без проблем.