А тогда уведомление о покупке этой доли тоже датируем 31 января или 1 февраля?

• г. Санкт-Петербург

Как проставить правильно даты в документах Второй участник ООО продает первому свою долю. Первый остается после этого единственным учатсником.

Если договор купли-доли датирован 31 января, то тогда наверное, уведомление в ООО о намерении продать долю должно быть по дате раньше - например 20 января. А тогда уведомление о покупке этой доли тоже датируем 31 января или 1 февраля?

Правильно?

Или даты должны быть в другой последовательности? Что и за чем должно следовать в хроналогическом порядке? Мне еще вспоминается срок 1 месяц в законе об ООО про прорядок продажи доли. Он здесь как-то влияет надаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Лучше всего все сделать одним числом. Срок об изменениях 3 дня.