Как его выписать, на что ссылаться и как оформляется иск в суд?

• г. Всеволожск

Очень нужна ваша помощь!

У моей мамы муниципальная квартира, оформленная на неё. В квартире прописаны: мама, брат, я, моя дочь и отчим (он не родной отец ни мне, ни брату; квартира была до него). С отчимом мама развелась около 15 лет назад. Около 13 лет он не живёт и даже не появляется. За ком. услуги не платил. Сейчас его местонахождение не известно. Слышала только, что он в другом городе. Своего жилья у него нет. Как его выписать, на что ссылаться и как оформляется иск в суд? И если можете, скажите, сколько примерно по деньгам обойдётся суд. В условиях кризиса это важный вопрос. Заранее, огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Суд обойдется вам в сто рублей госпошлины.А вот составление грамотного заявления адвокатом будет стоить сумму. которую вам определит адвокат.