Как исправить ошибочно указанный план квартиры в техпаспорте и кадастровом распорте соседнего жилья и есть ли плата за это?

• г. Урай

У меня в техпаспорте и в кадастровом распорте на чертеже указан план не моей квартиры, а соседней. Что нужно делать чтобы исправили эту ошибку и возьмут ли за это денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об исправлении кадстровой/технической ошибки. Данное обращение Вы имеете право сделать, как в ФКП Росреестра, так и сразу в суд, НО Вам нужно будет указать "как должно быть правильно".