Спросить бесплатно

Направляю вам переписку: Натали Работа! НЕ ИНТЕРНЕТ, без каких-либо вложений и продаж.

Бумажная работа для людей 18+, всё предельно просто. За каждый правильно оформленный документ платим 3000 в тот же день! Пишите ЛС! МОСКВА

можно узнать подробности

13:21:27

Ева

Добрый день. Мы предлагаем Вам работу номинального директора, как на постоянной, так и на временной основе. Ваши обязанности:

• Поездки к нотариусу для регистрации фирм на свое имя

• Поездки в банки для открытия счетов на фирмы

На всех этапах работы Вас будет встречать и сопровождать наш сотрудник.

13:19:54

Ваша возможная ответственность:

1. Вы приходите к нотариусу;

2. Пишете заявление на регистрацию фирмы;

3. Вы получаете комплект документов подтверждающий факт того, что Вы к фактической деятельности фирмы не имеете отношения, и снимете с себя полномочий учредителя и генерального директора.

4. Через 7 дней фирма на Ваше имя зарегистрирована.

Ответственности за дальнейшее существование фирмы Вы не несете

13:21:48

Оплата на месте, по 1500 за каждое действие (итого 3000)

Натали

а вас не смущает, что за это следует административная ответственность?

13:23:05

так и посадить могут

Новые сообщения

Ева

ело в том, что фирмы регистрируются в форме ООО (общество с ограниченной ответственностью), а согласно ст. 87 ГКРФ (http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_9.html) «участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей.».

Иными словами сам участник (учредитель, ген. Директор) ООО не несет никакой ответственности, а отвечает само ООО своим уставным капиталом, а т.к. Вы уставный капитал не оплачивали, то и отвечать Вам будет нечем. Ваша ответственность – НЕ ВОЗМОЖНА!

Гражданский кодекс (ГК РФ) N 51-ФЗ от 30.11.1994 с..

www.consultant.ru

На нашем сайте Вы можете скачать Гражданский кодекс (ГК РФ) N 51-ФЗ от.

вопрос №7259852
прочитан 15 раз

АДМИН - НЕ СПИ

Похожие вопросы

юрист Харченко Анна Александровна:

На основании Постановления Правительства РФ от 19ю06.2002 г. № 439 Вы заполняете бланки заявлений и заверяете их у нотариуса. Нотариуса необходимо предоствить договоры купли-продажи доли,


юрист Камалов Олег Равилович:

Устав в новой редакции, заявление по установленной форме, госпошлина (400 руб.), документы о выходе участника. 10000 так и остается.


адвокат Беляев Максим Юрьевич:

Здравствуйте. Зависит от обстоятельств дела. Если есть доказательства передачи вновь назначенному генеральному директору документации, то ответственность не будет нести.


юрист Аляева Дарья Олеговна:

[quote]Можно ли одним решением сменить единственного учредителя в ООО? Есть заявление о приеме и внесении доли в уставной капитал и заявление единственного учредителя о выходе.


юрист Шишкалова Ольга Александровна:

Документы вы должны подать в ИФНС в течение месяца с даты их подписания. Составлять заново не нужно, просто поменяйте дату на Решении и Уставе, заверьте форму 11001 у нотариуса, оплатите госпошлину и вперед.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X