Бумажная работа без интернета и вложений для людей 18+ в Москве - За каждый оформленный документ платим 3000 в тот же день!

• г. Москва

Направляю вам переписку:

Натали

Работа! НЕ ИНТЕРНЕТ, без каких-либо вложений и продаж. Бумажная работа для людей 18+, всё предельно просто. За каждый правильно оформленный документ платим 3000 в тот же день! Пишите ЛС! МОСКВА

можно узнать подробности

Ева

Добрый день. Мы предлагаем Вам работу номинального директора, как на постоянной, так и на временной основе. Ваши обязанности:

• Поездки к нотариусу для регистрации фирм на свое имя

• Поездки в банки для открытия счетов на фирмы

На всех этапах работы Вас будет встречать и сопровождать наш сотрудник.

Ваша возможная ответственность:

1. Вы приходите к нотариусу;

2. Пишете заявление на регистрацию фирмы;

3. Вы получаете комплект документов подтверждающий факт того, что Вы к фактической деятельности фирмы не имеете отношения, и снимете с себя полномочий учредителя и генерального директора.

4. Через 7 дней фирма на Ваше имя зарегистрирована.

Ответственности за дальнейшее существование фирмы Вы не несете

Оплата на месте, по 1500 за каждое действие (итого 3000)

Натали

а вас не смущает, что за это следует административная ответственность?

так и посадить могут

Новые сообщения

Ева

ело в том, что фирмы регистрируются в форме ООО (общество с ограниченной ответственностью), а согласно ст. 87 ГКРФ (http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_9.html) «участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей.».

Иными словами сам участник (учредитель, ген. Директор) ООО не несет никакой ответственности, а отвечает само ООО своим уставным капиталом, а т.к. Вы уставный капитал не оплачивали, то и отвечать Вам будет нечем. Ваша ответственность – НЕ ВОЗМОЖНА!

Гражданский кодекс (ГК РФ) N 51-ФЗ от 30.11.1994 с..

www.consultant.ru

На нашем сайте Вы можете скачать Гражданский кодекс (ГК РФ) N 51-ФЗ от.

Ответы на вопрос (1):

АДМИН - НЕ СПИ