Взымаются ли алименты с выплат, получаемых при увольнении по инвалидности из органов внутренних дел, включая компенсацию инвалидности и медицинские страховки

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста при увольнении по инвалидности со службы из органов внутренних дел взымаются ли алименты с выалаты которая производится в этом случае. Ведь в случае увольнения по инвалидности выплачивается порядка трех миллионов рублей. И еще взымаются ли алименты с медицинских страховок выплачиваемых сотруднику полиции в случае полученных травм?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются со всех видов дохода.