Как получить пропущенное ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет из-за отсутствия прописки?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я не получила ежемесячное пособие на ребёнка до 1.5 лет т к не было прописки у меня и у ребёнка по причине (деления наследства) , теперь с пропиской всё в порядке. Могу ли я получить теперь эти деньги или их часть? Ребёнку уже 2.2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не сможете к сожалению. так как пособие выплачивается с момента обращения, а у вас ребенку 2,2 года.