Как получить пропущенное ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет из-за отсутствия прописки?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я не получила ежемесячное пособие на ребёнка до 1.5 лет т к не было прописки у меня и у ребёнка по причине (деления наследства) , теперь с пропиской всё в порядке. Могу ли я получить теперь эти деньги или их часть? Ребёнку уже 2.2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не сможете к сожалению. так как пособие выплачивается с момента обращения, а у вас ребенку 2,2 года.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, на момент рождения ребенка у меня было гражданство Казахстана, соответственно никаких пособий не получала. Сейчас полусила гражданство России, а ребенку исполнилось полтора года, могу ли я добиться того, чтобы мне выплатили ежемесячные пособия за все эти полтора года?

У меня не было прописки, поэтому не получила ни одного пособия на рожденного ребенка до 1,5 лет. Сейчас прописка есть, но ребенку уже 1,7 месяцев. Могу ли получить пособие за прошлые месяцы?

Моему ребенку 3 года, детское ежемесячное пособие по уходу за ребенком не получала, и до рождения ребенка не работала, а муж работал и работает, но не официально. Когда ребенку исполнилось 1,5 года я устроилась на работу нужны были деньги, сейчас я уволилась и не работаю. Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас получить детское ежемесячное пособие по уходу за ребенком за эти три года или не положено? Заранее большое спасибо!

У меня двое детей, первому ребёнку 14 лет, с 3 лет я не получала на этого ребёнка детское ежемесячное пособие... в соцзащите говорят что и не получу теперь уже... вопрос: по закону могу получить это пособие за прошедшие года? И как? Куда обращаться? Я имею ввиду ежемесячное пособие до 16 лет, малоимущей семье... у нас примерно 370 рублей в квартал, в прошлые года было меньше... спасибо заранее за ответ!

Могу ли я восстановить единовременное пособие по рождению четвертого ребенка? Пособие не было вовремя получено, так как не было прописки. Сейчас с документами все в порядке, прописка имеется. Ребенку уже 7 лет и 15 лет.

Скажите пожалуйста у меня второй ребенок я на него не чего не получала (послеродовые, до полутора лет, ежемесячное пособие) ребенку 2,5 года можно ли сейчас все оформить и получить за все время деньги. И еще губернаторские на второго ребенка?

Если я в течение 5 лет не получала ежемесячные пособие на ребёнка, могу ли я получить за 5 лет ежемесячные пособия, или уже поздно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, первому ребёнку 14 лет, с 3 лет я не получала на этого ребёнка детское ежемесячное пособие... в соцзащите говорят что и не получу теперь уже... вопрос: по закону могу получить это пособие за прошедшие года? И как? Куда обращаться?

Скажите пожалуйста могу ли я получить родовые так как при рождении ребенка я их не получала не было прописки ребенку 2 года есть прописка но временная.

Могу ли я получать ежемесячное пособие на ребенка в московской области до 16 лет не имея прописки, а только регистрацию в МО. Моему ребенку сейчас 1 год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение