Выплатит ли страховку Росгострах, если виновник ДТП из другого региона, и какие документы нужны

• г. Тайшет

В мае месяце попали в дтп, росгострах выплатил страховку, сегодня аналогичная ситуация, причем виновник дтп с другого региона. Подскажите выплатят ли страховку и какие документы надо если виновник с другого города. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выплатить страховку полностью.