Как прописать внебрачную несовершеннолетнюю дочь в квартире при разводе и разделе имущества?

• г. Казань

У мужа есть внебрачная дочь (несовершеннолетняя), у нас идет бракоразводный процесс и раздел имущества, он хочет прописать ее в нашей квартире, чтобы она имела права на долю этой квартиры. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если он сам прописан в этой квартире, то и ребёнка может прописать. Однако прописка не дает никаких оснований претендовать на собственность квартиры