Возможные последствия в случае обжалования решения суда по делу о защите прав потребителей

• г. Калуга

Дело о защите прав потребителей. Заочное решение вынесено в мою пользу. Ответчик (организация) пропустил сроки обжалования, но после предоставил больничный лист и судом срок восстановлен. Теперь собирается обжаловать решение суда. В случае, если ответчик выиграет, могут ли быть взысканы с меня расходы за юр. сопровождение ответчика и госпошлина?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если хотя бы частично суд удовлетворит Ваш иск, то расходы на представителя не взыщет. Если Вам полностью откажут в иске, то может взыскать

С ответом коллеги согласен, но лучше поставить в известность Вашего представителя либо обратиться к другому, чтоб потом не обжаловать "новое" решение.