Криминалистическая экспертиза автомобиля - возможность признания машины и продолжительность процедурных вопросов

• г. Череповец

Забрали автомобиль на криминалистическую экспертизу при постановке на учёт.Нашли что в варен VIN номер, могут ли признать машину моей и поставить на учёт и сколько длятся эти процедурные вопросы?

Ответы на вопрос (1):

если дело дойдет до того что вам придется обращаться в суд то этот процесс может занять пару месяцев. в суде можно доказать что вы добросовестный преобретатель и поставить машину на учет