Как получить законные деньги после увольнения с Домодедовского завода ЖБИ?

• г. Миллерово

Уволился по собственному желанию с Домодедовского завода ЖБИ 28 февраля 2015 года. Расчет до сих пор не произведен под предлогом отсутствия денежных средств. Что мне делать, чтобы получить законные деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо было в течение 3-х мес в суд обращаться (ст. 392 ТК РФ), а теперь при обращении в суд, Вам сообщат, что срок давности пропущен, а потому в иске следует отказать