Как правильно составить и подать Исковое заявление в суд на соседку по поводу смещения забора

• г. Щелково

Как правильно составить и подать Исковое заявление в суд на соседку

Об устранении нарушений прав собственника, не связанных с лишением владения. Она сдвинула забор между нашими участками в мою сторону на четыре метра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Иск подается в суд по месту нахождения земельного участка.

В случае, если доказательств будет недостаточно - спор разрешит экспертиза.

Не спешите привлекать нотариуса и тратить деньги на его услуги - это теория, не имеющая отношения к практике.