Проблемы с оформлением котла на новую квартиру - что делать?

• г. Смоленск

Купил в ипотеку квартиру в новостройке у собственника. Там индивидуальное отопление, всё работает. Мне сказали что нужно оформить котёл на себя. Приехал в газ пром А там от меня требуют акт приёма передачи с показаниями счётчика. Оказалось что у меня такого нет, либо утерян, либо не был составлен. Старого хозяина найти не могу. Газ работает но квитанций мне никаких не присылают. Уже не знаю что делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделать акт нетрудно, правильно?