Проблема с оформлением собственности и газом в доме после передачи половины от родителей брату

• г. Омск

Наши родители подарили дом моему брату затем по решению родителей брат подарил мне полдома я хотела бы свою часть оформить в собственность а брат не хочет земля в долгосрочной аренде если землю не оформить в собственность я не могу провести газ в дом у нас 300 метров на двоих -

Ответы на вопрос (1):

без его согласия не приватизировать. Но вот земля и газ? проведут его вам без приватизации земли.