Он не явился на второе слушание, суд перенесло на неделю - что ожидать от третьего раза?

• г. Новокуйбышевск

Бывшая подала на пересмотр алиментов Вы твёрдой денежной сумме. Было первое слушание, со своей стороны я предоставил все справки с работы. Судья дала ей неделю на поиски доказательств моего зароботка. Состоялось второе слушание на которое бывшая вообще не пришла суд не предупреждала, судья опять перенесла слушание на неделю. Правомерно ли это. Я ездию в суд за 150 км. ,а бывшая на первое слушание опоздала, на второе вообще не пришла. Чего можно ожидать от неё на третий раз? Ездить за столько км.,не охота.

Ответы на вопрос (2):

Если снова не явиться, то суд просто оставить заявление без рассмотрения