Возможно ли оплатить билеты на самолет через интернет неработающим пенсионерам и какие документы нужны для посадки?

• г. Мурманск

Оплачиваются ли билеты на самолет неработающим пенсионерам, купленным через интернет? И,если оплачиваются, то достаточно ли посадочного талона или маршрут-квитанции? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Необходим электронный билет, где указана стоимость. Или справка о стоимости полета.