Как узнать сумму и дату снятия денег с банковской карты умершей матери и куда обратиться для получения этой информации?

• г. Санкт-Петербург

Умерла мама в мае, сестра у которой была банковская карточка матери сняла с нее все деньги, мы обратились к нотариусу а он нам сказал что они посылают запрос есть ли сейчас на счету деньги которые являются наследством, а нам надо знать какая сумма и когда была снята, может и не стоит в суд подавать. Что нам делать и куда обращаться что бы узнать такую информацию.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь. Налицо ст. 159 или иная статья УК РФ