При утере паспорта получить справку

• г. Нижневартовск

Можно получить карту сбербанка по справке паспортного стола при утере паспорта.

Ответы на вопрос (1):

узнайте об этом в банке

Спросить
Пожаловаться

Можно ли при утере паспорта получить карту сбербанка по временному удостовирению личности.

Как можно выехать в Россию из Донецка, если утерян паспорт (есть справка об утере и справка из паспортного стола Форма 1)

Водительское восстановить можно только при наличии паспорта? В какие сроки делается паспорт? Может быть можно восстановить ВУ по справке из паспортного стола и т.п.?

Мною сегодня был утерян паспорт. В отделении полиции писал заявление об утере. Где можно получить справку с которой потом надо идти в паспортный стол для оформления нового паспорта и в какую сумму выйдет оплата штрафа за утерю?

Что делать вытащили из сумки паспорт и карту сбербанка с карты сняли деньги какое заявление в полиции писать на утерю или кражу паспорта и то что сняли деньги и какое заявление писать в Сбербанке.

21.07.17 г. у меня получилась утеря гр. паспорта. 24.07.17, после предварительного посещения паспортного стола, начал собирать все необходимые документы, и В 11 часов оплатил штраф за утерю паспорта в размере 1500 р. В 14 часов мне позвонили с одного из банков г. Санкт-Петербурга, что паспорт у них. Паспорт я забрал. В паспортный стол собирался 25.07.17 г. МОЙ ВОПРОС: МОГУ ли теперь как-то вернуть свои деньги (уплаченный штраф) за утерю паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехала в Москву устраиваться на работу, при оформлении сказала что паспорт недействительный, нужна справка с паспортного стола, а прописана я в Башкирии, в Уфе. Может ли в Уфе отец получить эту справку вместо меня с копией паспорта и доверенностью?

По вине паспортного стола не могу получить паспорт вот уже полгода, как получить от них же справку, что паспорта у меня нет не по моей вине?

Чтобы получить справку о составе семьи просят предъявить паспорт гражданина РФ (оригинал) или нотариально заверенную доверенность (при получении справки на третье лицо). Какой статьей закона руководствуется сотрудник паспортного стола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение