Как будут насчитываться полярки при повторном работе на Севере после отработки полугода в 2006 году?

• г. Заполярный

Хотелось бы уточнить если в 2006 году я пол года отработала на севере по договору и руководитель дал мне справку о полярках на 80% , сейчас опять приехала работать на север как мне будут насчитываться полярки?

Ответы на вопрос (1):

Если учтут Вашу справку, то будут платить все полярки. Но Вы не уточнили, сколько Вы всего прожили на севере.Сколько Вам лет, и на каком предприятии Вы работали - Федеральный, муниципальный бюджет или другое предприятие.