Какие выплаты предусмотрены для беременных работниц с зарплатой 15000 рублей?

• г. Нальчик

Неделю назад устроилась на работу к ИП.,а сегодня узнала что беременна, будут ли у меня какие либо выплаты, если моя зарплата составляет 15000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того как вы устроены к ИП: официально с договором или нет. Т.к. все выплаты связаны с перечислением в ФСС.

Если устроены неофициально, тогда только при рождении выплаты.