С худшей квартирой, но большими долгами - какие обязательства возлагаются на меня при покупке недвижимости?

• г. Красновишерск

Мы хотим произвести мену квартирами с большей площадью. Но на ту квартиру большой долг за все коммунальные услуги. В договоре не прописано про долг ничего. На словах мы договорились что после получения денег продавец сам погасит все долги. А если после перехода той квартиры все долги автоматически лягут на меня? Или долги переходят с тем человеком?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны платить по долгам прежнего хозяина