Проблемы с обменом паспорта - куда обратиться и как решить ситуацию

• г. Москва

3 июня дочь сдала паспорт на обмен, ей исполнилось 20 лет. Теперь она не может его забрать так как сотрудника паспортного стола просто не мзловить. Дочь не может получить деньги и оформиться на работу. Куда жаловаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику паспортного стола с соответствующей жалобой.