Какие документы необходимы для получения выплат по страховому полису на случай потери работы при кредите в 200 тыс. рублей?

• г. Омск

Скажите пожалуйста я взял кредит и мне осталось еще отдать 200 т. р кредит застрахован от потери работы какой перечень документов нужен чтоб обратиться в страховую компанию чтоб она оплатила кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вниметельно прочитайте свои документы. Там все написано с какими документами нужно обращаться. Как правило, это заявление о наступлении страхового случая и подтверждающие документы

Перечень должен быть либо в вашем договоре, либо в правилах страхования этой страховой.