Отсутствие справедливого определения времени общения второй бабушки с внучкой - проблемы и возможные решения

• г. Шелехов

Бабушке со стороны бывшего мужа суд опредилил время общения два раза в ннделю забирать с садика и отдавать в 21 и один раз в неделю пятницу с ночевкой до вечера субботы. Как быть второй бабушке, которую почему то судья проигнорировал и теперь она не мржет общаться с внучкой в свои выходные, т.к.у нее плавающий график и забирает бабушка с той стороны на правах решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вторая бабушка также обращается в суд с требованием об установлении порядка общения. Наймите адвоката.