Halatny attitude of a doctor leads to complications in mastitis treatment

• г. Кемерово

У нас случилась такая ситуация. Месяц назад у нас родился кроха сынок, через 2,5 недели у жены заболела грудь, появились шишки, уплотнения и высокая температура (это была суббота). В понедельник 22.06.2015 г., жена поехала к хирурга в поликлинику к которой перекреплена. Хирург после визуального осмотра сказала что это мастит и назначала лечение в виде физио процедур и компресса с мазью Вишневского на больное место! Каждый день мы ездили на физио и прикладывали компресс но боль не отступала. Вчера 29.06.2015 г., на приеме врач после визуального осмотра сказала: Вроде уплотнение стало мягче, продолжай лечение и приходи в конце недели. Не выдержав боли, моя жена сегодня обратилась к другому хирургу, в другую поликлинику. Который как положено провел осмотр, сделал узи и сказал что надо срочно делать операцию, что мастит гнойный и что еще немного осталось до абсцесса! Разрезал грудь, удалил очень много гноя и от гнившей плоти!

Каким образом мы можем наказать врача который так халатно отнеслась к своим обязанностям?! Поликлиника частная и обращаться с жалобой в администрацию бес мысленно!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете - судитесь.