Как правильно оформить под залог квартиру с различными долями у супругов и внучки?

• г. Челябинск

Срочно нужна помощь! Как правильно оформить под залог? Квартира двухкомнатная, у жены 1/2 доля, у меня 1/8 и у внучки 3/8, ей 17 лет. Можно ли долю жены, или доли жены +мою долю оформить?

Ответы на вопрос (1):

Залог оформляется соответствующим договором. Обратитесь к юристу за помощью